Сеть салонов кухонь «Мастер Мебель»

    Отзывы30

    сеть салонов кухонь «Мастер Мебель»
    Жанна
    Проект кухни выполнила дизайнер Виктория Стрельчик. В ходе обсуждений был внесён ряд оргументированных предложений по ул...учшению дизайна и наполнению. Результат - отличный! Спасибо Виктории за профессионализм.
    Дмитрий
    Ужасное отношение к клиенту после того как предоплату дал:хомят мне,говорят как хотите можете и не обращаться к нам. Сро...ки обещают месяц , а делают два.Технику что продают подключай как хочешь и идёт недокомплект у них и им всё равно.Но до аванса обещают всё, а по факту ужас.Не связывайтесь с такой компанией чтобы не рвать свои нервы.
    Василий Скрипко
    Довольны кухней от мастер мебель! Дизайнер Наталья Овчинникова сработала на отлично. Кухню вовремя доставили, вопросов н...е было.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Минск
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото

    О нас

    Сеть салонов «Мастер Мебель» уже более 10 лет проектирует и продает кухни от производителей. Компания сотрудничает с крупными фабриками по изготовлению кухонь в Беларуси — это ЗОВ (г. Гродно) и ГеосИдеал (г. Минск). К работе здесь применяют комплексный подход и предлагают товары для полного оснащения кухни: технику, столешницы, смесители, мойки и кухонную мебель фабричного качества. Специалисты «Мастер Мебель» оказывают услуги «под ключ»: начиная созданием проекта для кухонной мебели, обеспечивая доставку, монтаж и заканчивая послепродажным сервисом.

    Кухни

    Кухня под заказ — это свобода выбора и возможность создания интерьера «с нуля». В каталоге «Мастер Мебель» представлены комплекты кухонной мебели в разных стилях: классическом, современном, лофт, скандинавском, минимализм, кантри, ретро, прованс или неоклассическом. Компания предлагает своим клиентам кухни как из натуральных, так и полимерных материалов:

    • акрил
    • пластик
    • МДФ окрашенный
    • ДСП ламинированный
    • шпон
    • массивы натурального дуба и ясеня

    Все заказы комплектуются столешницей. В каталоге представлено более, чем 150 цветовых решений и множество вариантов дизайна. Вместе с кухней в салоне вы можете заказать и бытовую технику, мойку и смеситель.

    Стоимость

    Заказчики знают: цена кухни зависит от выбранного материала. «Мастер Мебель» предлагает покупателям большое разнообразие, что позволяет найти решение оптимальное по внешнему виду и стоимости. Каждый месяц компания предлагает скидки и выгодные акции. Кроме этого, купить кухню вы можете в рассрочку.

    Команда

    В «Мастер Мебель» налажена система работы, в которой каждый из 120 сотрудников отвечает за общий результат. В команде около 40 дизайнеров. Они проводят консультации и разрабатывают проекты кухонь в магазинах и на дому. Здесь сформирован свой технический отдел, отвечающий за проверку заказов, их отправку на фабрику, создан отдел сервиса, который состоит из 20 бригад монтажников.

    Салоны и доставка

    Салоны компании «Мастер Мебель» открыты для покупателей в разных районах Минска и находятся рядом с метро. В магазинах представлены образцы кухонь, выполненных из различных материалов, и с полной комплектацией: с техникой, фурнитурой, аксессуарами и разнообразными механизмами. Клиенты из других городов Беларуси могут воспользоваться услугой — выезд дизайнера. При заказе вам доставят мебель для кухни в любой из городов.

    Дополнительные преимущества

    • работают с 2006 года. В месяц сотрудники компании реализуют порядка 180 проектов. За всё время работы «Мастер Мебель» помогли купить кухню более чем 17 000 клиентам из разных городов Беларуси 
    • реализуют сложные задачи. Команда «Мастер Мебель» работала со всеми планировками и видами помещений: хрущевками, студиями, коттеджами и так далее. Здесь знают, как правильно организовать пространство в частном доме и уместить все нужное на кухне в 6 квадратных метров
    • кухни на любой бюджет. Компания входит в средний ценовой сегмент и подстраивается под возможности заказчика. Здесь можно кухню для съёмной квартиры по приемлемой стоимости или воплотить сложный дизайнерский проект
    • гарантия на кухни — до 5 лет. На все кухни, которые заказаны в салоне «Мастер Мебель» действует официальная гарантия, закрепленная договором

    «Мастер Мебель» — лидер в номинации «Сеть салонов кухонь № 1» 2019 года в Беларуси.

     

    E-mail
    market@master-mebel.by
    Вид торгового объекта
    Тип компании
    компания
    Предложить исправление
    ОДО «Планета мебели»
    Юридический адрес: 220007, г. Минск, ул. Московская 1
    УНП: 190819396
    Свидетельство о регистрации от 28.03.2007
    Регистрирующий орган: Минский горисполком
    Зарегистрирован в Торговом реестре 15.07.2015, номер 277791
    На правах рекламы
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно